Departamento Fabuloso 4
| Wi-Fi gratuito Wi-Fi gratuito em áreas públicas | Acesso para cadeiras de rodas | Ar Condicionado |
| Animais de estimação não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Apartamento Departamento Fabuloso 4 Rosário de 60 m² é uma boa escolha para acomodar até 4 hóspedes, oferecendo uma localização conveniente a uma distância aproximada de 25 minutos a pé do Monumento Histórico Nacional à Bandeira. Este apartamento com terraço para tomar sol está localizado nas proximidades da Plaza San Martín.
O apartamento de 2 quartos fica à apenas 350 metros de Rosario Central Athletic Club. Um apartamento Departamento Fabuloso 4 também está situado a alguns minutos de Facultad de Derecho. Não demorará muito tempo a chegar a Museu de Arte Contemporânea de Rosario a 1.3 km de distância.
Este apartamento oferece aos hóspedes pátio, varanda e área de estar, bem como confortos modernos como controle de temperatura. Em apartamento Departamento Fabuloso 4, bidé e chuveiro são fornecidos para melhorar o seu conforto. Além disso, encontrará secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas na casa de banho.
Um apartamento está equipado com cozinha totalmente equipada com refrigerador e forno. A Rosario Central está a cerca de 15 minutos de distância a pé.
- Atrações locais
- Rotonda Gerardo Escobar1513 km
- Parque da Independência1800 km
- Museu Municipal de Belas Artes Juan B. Castagnino1428 km
- Municipal Museum of Fine Arts1481 km
- Diana Cazadora1311 km
- Beethoven1619 km
- Isaac Newell1704 km
- La Maquina de Trepar1843 km
- Monumento a Giuseppe Garibaldi1698 km
- Aeroportos
- Aeroporto Internacional Rosario Islas Malvinas17 km
- Estações de comboios
- Rosario Central Train Station1.1 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi gratuito em áreas públicas
- Animais de estimação não permitidos
- Quartos/ Instalações para pessoas com deficiência
- Acesso para cadeiras de rodas
- Quarto à prova de alergias
- Elevador
- Extintores de incêndio
Refeições e bebidas
- Chaleira
- Utensílios de Cozinha
- Área de refeições exterior
Atividades e relaxamento
- Terraço ensolarado
Serviços
- Serviço de transporte do aeroporto (custo adicional)
No quarto
- Ar Condicionado
- Aquecimento
- Área de estar
- Terraço
- Móveis de jardim
- Mesa de jantar
- Serviço de Engomadoria
- TV LCD
- Piso de parquete
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações conhecidas perto de Departamento Fabuloso 4 apartamento?
Plaza San Martín e Facultad de Derecho estão entre os pontos turísticos colocados perto de Departamento Fabuloso 4 apartamento. - ❓
Quanto tempo demora para chegar ao centro da cidade a partir de Departamento Fabuloso 4 apartamento?
Levará uma caminhada de 20 para chegar de Departamento Fabuloso 4 apartamento ao centro da cidade. - ❓
Quanto custa para reservar Departamento Fabuloso 4 apartamento?
O preço da reserva de Departamento Fabuloso 4 apartamento é 58$. - ❓
Quais são os melhores restaurantes em torno deste alojamento?
Para almoçar ou jantar, os hóspedes podem dirigir-se ao Tokyo Dreams, um o bar de sushi conhecido pelos seus pratos e cozinha Japanse, convenientemente situado a 350 metros deste alojamento. Além disso, podem experimentar Parrilla Restaurant Don Ernesto, que é especializado em pratos de cozinha Argentijnse, convenientemente encontrado a apenas 350 metros de distância.